Ночник led "DORA" красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0,4 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Световой поток | 2,3 lm лм |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 63,12 ₴



