Лента светодиодная "REN" влагозащищенная красная цена указана за 1м
- Нет в наличии
- Код: 081-001-0001-041
39,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента светодиодная "REN" влагозащищенная красная цена указана за 1м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
| Количество в упаковке | рулон - 5 метров |
| Мощность | 4.8 W (1 м ) Вт |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 7 мм* 3 мм |
| Световой поток | 288 Lm (1 м) лм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты, IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Тип светодиодов | SMD LED (35*28) |
| Угол рассеивания | 120° |
Информация для заказа
- Цена: 39,55 ₴



