Светильник встраиваимый "SILVIA" 1W 4200K мат.хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 8W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 32мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 1w Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 41мм х 35мм |
| Световой поток | 70 lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | POWER LED |
| Угол рассеивания | 20° |
| Цвет | Мат.хром |
| Цветовая температура, К | 4200К, |
Информация для заказа
- Цена: 226,92 ₴



