

Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "LAGUNA-200" 200 W
- Нет в наличии
- Код: 074-006-0200-020
7 344,73 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник уличный консольный на солнечной батарее LED "LAGUNA-200" 200 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 575 мм * 230 мм , батарея 360 мм * 645 мм, ø 40mm (труба) |
| Световой поток (лм) | 2050 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 7 344,73 ₴



