Светильник врезной поворотный "MAYA-7" 7W 6400K белый
- Нет в наличии
- Код: 016-054-0007-010
97,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник врезной поворотный "MAYA-7" 7W 6400K белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 7 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 91мм * 91мм |
| Световой поток (лм) | 520 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 52° |
| Цветовая температура, К | 6400К |
Информация для заказа
- Цена: 97,02 ₴



