Светильник садово-парковый "KAVAK/SQ-5" Е27 столбик
- В наличии
- Код: 075-015-0005-010
2 932,55 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник садово-парковый "KAVAK/SQ-5" Е27 столбик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | Max 60W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | высота - 800мм |
| Степень защиты IP | IP 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 932,55 ₴



