Светильник фасадный SMD LED 12W "SUGA-12/SC" настенный
- В наличии
- Код: 076-020-0012-010
1 111,61 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный SMD LED 12W "SUGA-12/SC" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 96Вт |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85-265V |
| Размеры (ДхШхВ) | 160мм*160мм*100мм |
| Световой поток (лм) | 650 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 128° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 111,61 ₴



