Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-30" 30W 6400K
- В наличии
- Код: 068-011-0030-010
586,51 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный с датчиком движения "ASLAN/S-30" 30W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 30 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175 - 250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 180,1 мм * 154,3 мм * 30,5мм |
| Световой поток (лм) | 2400 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 586,51 ₴



