Прожектор светодиодный с датчиком движения "PARS/S-100" 100W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 265 мм * 274 мм * 44мм |
| Световой поток | 8000 Lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 881,70 ₴



