Лампа Светодиодная "ULTRA -8" 8W 4200K E14
- В наличии
- Код: 001-003-0008-030
52,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа Светодиодная "ULTRA -8" 8W 4200K E14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W Вт |
| Рабочее напряжение | 175-250 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 99мм*36мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол рассеивания | 200° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 52,51 ₴



