Прожектор светодиодный "PARS-200" 200W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 1600 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 395 мм * 308 мм * 45 мм |
| Световой поток | 16000 Lm лм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 1 843,29 ₴



