Светильник фасадный -указатель номера дома "ARENA" настенный
- В наличии
- Код: 076-033-0010-010
623 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник фасадный -указатель номера дома "ARENA" настенный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 Вт |
| Дополнительно | Встроенный датчик света |
| Количество в упаковке | 1шт. |
| Мощность | 10Вт Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 194мм*300мм |
| Световой поток (лм) | 750Lm |
| Срок службы | 30.000часов |
| Степень защиты IP | ІР44 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цветовая температура, К | 4000к |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



