



Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-40" NEW 40W 6400K
- В наличии
- Код: 068-012-0040-010
1 487,19 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TIGER-40" NEW 40W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Время зарядки | Время зарядки - 4 - 6 ч., пасмурно 48 часов |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | Солнечная панель - 172мм* 265мм 6 В / 6 Вт (полікристалічний силікон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 40 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 200 мм * 250 мм * 70 мм |
| Световой поток (лм) | 400 lm |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| баттарея | Батарея: 3,2В / 2,5 АГ |
Информация для заказа
- Цена: 1 487,19 ₴



