Прожектор светодиодный "LEOPAR-50" 50W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 400 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 50 W Вт |
| Рабочее напряжение | 85 - 265 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 202 мм * 243 мм |
| Световой поток | 4250 Lm лм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 363,55 ₴



