Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led PARADOX-XL 8W E27 2200К Янтар
- Нет в наличии
- Код: 001-052-0008-110
719,10 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led PARADOX-XL 8W E27 2200К Янтар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Мощность | 8 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 188мм*400мм |
| Световой поток | 250L лм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип светодиодов | Filament LED |
| Тип цоколя | E 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | Титан |
| Цветовая температура, К | 2400K |
Информация для заказа
- Цена: 719,10 ₴



