Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2200K Янтар E27
- Нет в наличии
- Код: 001-049-0008-010
323,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа винтажная светодиодная (ретро) Filament led TOLEDO 8W 2200K Янтар E27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 W Вт |
| Размеры (ДхШхВ) | 165мм*280мм |
| Световой поток | Янтар 2200к-620lm лм |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Тип цоколя | E 27 |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 2200/2400 К |
Информация для заказа
- Цена: 323,60 ₴



