Прожектор светодиодный с датчиком движения "PARS/S-10" 10W 6400K
- Нет в наличии
- Код: 068-009-0010-010
398,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прожектор светодиодный с датчиком движения "PARS/S-10" 10W 6400K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 10 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 112 мм * 157 мм * 40 мм |
| Световой поток (лм) | 800 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
Информация для заказа
- Цена: 398,58 ₴



