Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 6400К G9
- В наличии
- Код: 001-023-0007-010
80,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная "DECO - 7" 7W 6400К G9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 56 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 7 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 70мм*20мм |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Основные атрибуты | |
| Тип цоколя | G9 |
Информация для заказа
- Цена: 80,99 ₴



