Светильник влагозащищенный "YILDIZ-8" 8W IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 8 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 166 мм * 76 мм * 62 мм |
| Световой поток | 560 lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 127° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 183,37 ₴



