Светильник встраиваемый LED "FALCON" 110 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 110 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 380 мм * 420 мм * 95мм |
| Световой поток (лм) | 11000 Lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
Информация для заказа
- Цена: 10 158,02 ₴



