Светильник накладной LED "EAGLE" 110 W
- В наличии
- Код: 069-002-0110-010
9 600,43 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник накладной LED "EAGLE" 110 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 880 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 110 W Вт |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 340 мм * 340 мм * 65мм |
| Световой поток | 11000 Lm лм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 9 600,43 ₴



