Прожектор модульний LED "KAPLAN-45" 45W 4200K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Дополнительно | возможность использования дополнительных креплений |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 45 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 238 мм х 125 мм х 104 мм |
| Световой поток | 3600 lm лм |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Информация для заказа
- Цена: 967,99 ₴



