Светильник встраиваимый "VALERIA-7" 7W 4200K (белый)
- Нет в наличии
- Код: 016-040-0007-030
181,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваимый "VALERIA-7" 7W 4200K (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 42 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 72 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 7 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 82 мм * 55 мм |
| Световой поток | 560 l лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая температура, К | 4200 K |
Информация для заказа
- Цена: 181,77 ₴



