Светильник аварийный "ZOFF"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 12W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 1.5W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 360мм*195мм*30мм |
| Световой поток | 50 lm лм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Тип светодиодов | LED |
Информация для заказа
- Цена: 692,73 ₴



