Светильник встраиваимый "LILYA-5" 5W 4200К белый, хром
- Нет в наличии
- Код: 016-009-0005200
122,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светильник встраиваимый "LILYA-5" 5W 4200К белый, хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 40 W |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Гарантийный срок | 2 года мес |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | метал |
| Мощность | 5 W Вт |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Размеры (ДхШхВ) | 83 мм * 40 мм |
| Световой поток | 335 lm лм |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Угол рассеивания | 98° |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Информация для заказа
- Цена: 122,25 ₴



