Автоматический выключатель Hager 1P 6kA B-50A 1M
Автоматический выключатель Hager используется для надежной защиты от возможных перегрузок, замыканий и сбоев в электрических цепях. Он предназначен для установки в различных объектах социального значения – жилых комплексах, коммерческих зданиях, складских помещениях. Устанавливаются в распределительный щит. Технические характеристики: от 0,5 А до 63 А, устойчивость к ударным сверхтокам 4,5/6/10/25 кA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 35 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | B |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя | Автоматический выключатель |
| Производитель оборудования | Hager |
| Номинальный ток: | 50A |
Информация для заказа
- Цена: 483,08 ₴



