Импульсное реле напряжения Schneider Electric RESI9 16А 1NO 230/250В АС 50Гц
Импульсное реле предназначено для управления по двухпроводной сети осветительным и другим электротехническим оборудованием из нескольких мест при помощи параллельно соединенных кнопочных выключателей (кнопок).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 200000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель реле напряжения | Schneider Electric |
| Ампераж | 16 А |
| Тип монтажа реле | На DIN-рейку |
Информация для заказа
- Цена: 956,52 ₴



