Дифавтомат RESI9 Schneider Electric 16 A, 1М, 1P+N, кривая C, 30mА, тип A
- Под заказ
- Код: R9D88616
Отправка с 07 июня 20261 793,66 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифавтомат RESI9 Schneider Electric 16 A, 1М, 1P+N, кривая C, 30mА, тип A
Модульный дифференциальный автоматический выключатель серии Resi9 производства концерна Schneider Electric предназначен для защиты потребителей электрической энергии жилых домов. Дифавтомат имеет следующие функции защиты от токов утечки на землю и защиты электрических цепей:
- Количество полюсов: 1+N
- Кривая отключения: C.
- Устойчивость к максимальному току короткого замыкания: 6кА.
- Номинальный ток: 16А.
- Ток утечки: 30 мА
- Тип: А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.136 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | А |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель оборудования | Schneider Electric |
| Номинальный ток: | 16A |
| Тип выключателя | Дифавтомат |
Информация для заказа
- Цена: 1 793,66 ₴



