Дифреле RESI9 (УЗО) Schneider Electric 40 A, 2P, тип AC, 300мА
Защита людей от поражения электрическим током утечки при прямом или косвенном прикосновении к токоведущим частям электрических механизмов и проводки.
- Количество полюсов: 2.
- Тит: AC.
- Ток утечки: 300мА
- Номинальный ток: 40А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Реле |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.18 кг |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 300 мА |
| Условия использования | АС |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель оборудования | Schneider Electric |
| Номинальный ток: | 40A |
| Тип выключателя | УЗО |
Информация для заказа
- Цена: 2 141,91 ₴



