Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 63 A, 2P, кривая C, 6кА
- Готово к отправке
- Код: R9F12263
740,09 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 63 A, 2P, кривая C, 6кА
Автоматический выключатель 2-полюсный серии Resi9 (Schneider Electric) – защитный аппарат в модульном исполнении предназначенный для автоматического отключения при коротком замыкании и тепловой перегрузки на защищенной линии.
Автомат Resi9 R9F12263 используется для защиты линии путем отключения цепи в случаях появления токов короткого замыкания или тепловой перегрузки.
- Количество полюсов: 2.
- Характеристика отключения: C.
- Устойчивость к максимальному току короткого замыкания: 6кА.
- Номинальный ток: 63А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.24 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 63 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 6 мА |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Производитель оборудования | Schneider Electric |
| Номинальный ток: | 63A |
Информация для заказа
- Цена: 740,09 ₴



