Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 50 A, 1P, кривая В, 6кА
- Нет в наличии
- Код: R9F02150
370,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 50 A, 1P, кривая В, 6кА
Автоматический выключатель 1-полюсный серии Resi9 (Schneider Electric) – защитный аппарат в модульном исполнении предназначенный для автоматического отключения при коротком замыкании и тепловой перегрузки на защищенной линии.
Автомат Resi9 R9F02150 применяется в однофазных сетях переменного тока (230V) и используется для защиты линии путем отключения цепи в случаях появления токов короткого замыкания или тепловой перегрузки.
- Подключение: однофазная сеть.
- Количество полюсов: 1.
- Характеристика отключения: B.
- Устойчивость к максимальному току короткого замыкания: 6кА.
- Номинальный ток: 50А.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Вес | 0.12 кг |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 50 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Количество модулей | 1 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 6 мА |
| Время-токовые характеристики | B |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автоматический выключатель |
| Производитель оборудования | Schneider Electric |
| Номинальный ток: | 50A |
Информация для заказа
- Цена: 370,05 ₴



