1 день

АКЦИЯ 8+2!!! Выключатель одноклавишный антрацит Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH0100171(8+2)
1 650,42 ₴/10 шт.
1 320,34 ₴/10 шт.
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! ПРИ УЧАСТИИ В АКЦИИ 8+2, ПОЗИЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ АКЦИЯХ ОТ SCHNEIDER ELECTRIC!!!
Выключатель Schneider Electric Asfora одноклавишный (одинарный) врезной без одинарной рамки антрацит (EPH0100171)
EAN 3606480729232
При изготовлении такого выключателя используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH0100171) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Простой и элегантный дизайн изделий будет идеально сочетаться с любым интерьером!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Способ установки | Встроенный |
| Материал контакта | Медь |
| Цвет кнопки | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 15 |
| Глубина (мм) | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 320,34 ₴/10 шт.



