1 день
АКЦИЯ 8+2!!! Розетка без заземления бронза Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH3000169(8+2)
1 826,88 ₴/10 шт.
1 461,50 ₴/10 шт.
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! ПРИ УЧАСТИИ В АКЦИИ 8+2, ПОЗИЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ АКЦИЯХ ОТ SCHNEIDER ELECTRIC!!!
Розетка без заземления бронза Asfora Schneider
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH3000169) используются медные контакты, значительно увеличивающие ее надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 10 |
| Глубина (мм) | 42 |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 461,50 ₴/10 шт.



