1 день

АКЦИЯ 8+2!!! Розетка с заземлением крем Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH2900123(8+2)
1 676,37 ₴/комплект
1 341,10 ₴/комплект
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! ПРИ УЧАСТИИ В АКЦИИ 8+2, ПОЗИЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ АКЦИЯХ ОТ SCHNEIDER ELECTRIC!!!
Розетка с заземлением крем Asfora Schneider
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH2900123) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 10 |
| Глубина (мм) | 42 |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 341,10 ₴/комплект



