1 день

АКЦИЯ 8+2!!! Розетка одинарная без заземления белая Asfora Schneider
- Готово к отправке
- Код: EPH3000121 (8+2)
1 614,09 ₴/комплект
1 291,27 ₴/комплект
+380 (93) 765-84-14
- +380 (98) 694-78-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВНИМАНИЕ! ПРИ УЧАСТИИ В АКЦИИ 8+2, ПОЗИЦИЯ НЕ УЧАСТВУЕТ В ДРУГИХ АКЦИЯХ ОТ SCHNEIDER ELECTRIC!!!
Розетка Schneider Electric Asfora одинарная без заземления врезная с одинарной рамкой в комплекте белая (EPH3000121)
EAN: 3606480526220
При изготовлении такой розетки используется прочный и износоустойчивый ABS-пластик, который через годы активной эксплуатации не утратит своего первоначального белого цвета, даже при минимальном уходе. Помимо этого в Schneider Electric Asfora (EPH3000121) используются медные контакты, значительно увеличивающие его надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Медь |
| Номинальный ток | 10 А |
| Напряжение | 250 В |
| Заземление | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина проецирования (мм) | 10 |
| Глубина (мм) | 42 |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 291,27 ₴/комплект



