Драйвер трекового магнитного светильника DC 48 V 4A 200 Вт
- В наличии
- Код: EH-TDRV-200W
2 657,16 ₴
- +380 (98) 694-78-11
Драйвер трекового магнитного светильника DC 48 V 4A 200 Вт EH-TDRV-200W предназначен для использования с трековыми магнитными системами бренда Electro House. Драйвер устанавливается в корпус трековой магнитной рейки. Внутри корпуса он надежно фиксируется с помощью защелок. Благодаря особенности конструкции нет необходимости как-то скрывать это устройство, для того чтобы оно не портило дизайн интерьера. Установленный LED драйвер EH-TDRV-200W не виден, так как полностью скрыт в корпусе трековой рейки.
Драйвер для трековых магнитных реек предназначен для применения в закрытых отапливаемых помещениях с нормальной влажностью. При выборе драйвера следует учитывать общую мощность подключаемых светильников. Драйвера для трековых магнитных систем производства Electro House проходят обязательный контроль качества и сертифицированы в Украине. На это устройство распространяется двухлетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 гр кг |
| Входное напряжение | 175-265 В |
| Высота | 30 mm мм |
| Выходное напряжение | DC 48 V |
| Выходной ток | 240-260мA±5% |
| Длина | 62 mm мм |
| Защита (IP) | IP22 |
| Мощность | 200 Вт Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Частота тока | 50/60 Гц Гц |
| Ширина | 20 mm мм |
- Цена: 2 657,16 ₴



