ТерморегуляторTerneo xd
Устройство предназначено для работы с системами охлаждения, кондиционирования, а также морозильным оборудованием. С помощью данных от температурного датчика терморегулятор может поддерживать температуру в диапазоне от -55 до +125 °С.
Длительный срок эксплуатации
Если вам не нужно постоянно поддерживать конкретное значение температуры, тогда задайте ее диапазон. Это возможно благодаря гистерезису устройства от 0,5 до 25 °С. Поддержание температуры в некотором диапазоне уменьшит количество включений/выключений терморегулятора, что способствует продлению срока его службы.
Удобство в управлении
Настройка устройства происходит лишь тремя кнопками, а вся необходимая информация отображается на цифровом экране.
Простой монтаж
Терморегулятор устанавливается в щиток на монтажную DIN-рейку шириной 35 мм. Все необходимые компоненты для контроля температуры уже в комплекте!
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор остановит свою работу. Для ее возобновления температура должна снизиться до 60 °С, и нужно нажать на любую кнопку для разблокировки устройства.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять terneo xd и с цифровыми (DS18B20), и с аналоговыми (R10) датчиками. Для последних диапазон доступных температур составляет от -30 °С до +90 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.285 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Сферы применения | Для охлаждения и вентиляции |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 089 ₴



