Терморегулятор Terneo kt
Терморегулятор предназначен для работы с системами антиобледенения и снеготаяния. Для своей работы использует выводной датчик температуры воздуха. Подогрев осуществляется в том диапазоне температуры, при котором может происходить намерзание сосулек на крыше или образование гололедицы на земле. При этом вы можете изменить диапазон, учитывая особенности расположения системы подогрева.
Удобство в управлении
Настроить параметры работы можно с помощью всего лишь трех кнопок! Удобный цифровой экран упрощает навигацию в меню. Также на нем отображаются температура и системные уведомления.
Легкий монтаж
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка терморегулятора осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм. Датчик температуры необходимо располагать снаружи дома, избегая попадания прямых солнечных лучей, а также дождя и снега (например, под кромкой кровли).
Безопасность прежде всего
Вы можете заблокировать кнопки устройства, чтобы избежать случайного изменения параметров. Также терморегулятор имеет защиту от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 85 °С, работа терморегулятора остановится. Он возобновит работу, когда температура снизится до 80 °С.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять его вместе с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке! Также терморегулятор может работать с двумя типами датчиков: аналоговым (R10) или цифровым (DS18B20).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Цифровой |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Особенности | Защита от детей |
- Цена: 1 466 ₴



