Терморегулятор Terneo rol
Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 до 35 °С. Для его функционирования не нужно дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.
Комфорт в помещении под вашим контролем
Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка.
Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору точнее поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.
Система самодиагностики
Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.
Удобный монтаж
Все необходимое для комфортного обогрева — уже в комплекте. Не надо использовать дополнительный датчик температуры, он уже присутствует в самом терморегуляторе! Монтаж устройства осуществляется в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С, терморегулятор сразу выключится. Возобновление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Нет |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | В подрозетник |
- Цена: 719 ₴



