Терморегулятор terneo pro, слоновая кость, без датчика температуры пола
С терморегулятором terneo pro вы имеете возможность запрограммировать обогрев по недельному графику, отдельно для будней и выходных. Устанавливайте до трех интервалов в течение суток, во время которых будет поддерживаться комфортная температура. Устройство имеет встроенный датчик температуры воздуха. Терморегулятор terneo pro идеально подойдет для оптимального использования энергии и поддержания комфортных условий в вашем доме.
Уникальные функции
Если вы проветриваете комнату — зачем зря тратить электроэнергию? Терморегулятор способен распознать, когда в комнате открыто окно, и на 30 минут выключить обогрев.
Активируйте функцию предварительного подогрева, чтобы заранее обеспечить комфортные условия в помещении при наступлении периода «комфортной» температуры. Терморегулятор способен определить среднее время нагрева с температуры «эконом» до «комфортной» и корректировать время предварительного включения нагрузки.
Удобство в управлении
Программирование терморегулятора осуществляется четырьмя кнопками, а все данные отображаются на информативном экране. Настроенные вами параметры сохраняются в энергонезависимой памяти.
Интерфейс терморегулятора доступен на украинском, русском, английском и немецком языках.
Выберите нужный режим работы
Вы можете выбрать один из трех основных режимов работы:
- «таймер»: индивидуальный график подогрева на целую неделю с возможностью выбора до трех периодов комфортной температуры в течение буднего дня;
- «ручной»: постоянно поддерживается выставленная вами температура;
- «отъезд»: настройка периода, когда вас не будет дома, в течение которого будет поддерживаться заданная температура «отъезда».
Калибровка температуры и статистика энергопотребления
Внесите данные о мощности подключенного оборудования для максимально точного поддержания температуры в помещении. Это также позволит терморегулятору эффективнее вести статистику энергопотребления. Вы можете следить за расходами электроэнергии за 1, 7 или 30 суток, а также за все время работы. Это позволит вам эффективнее устанавливать индивидуальные графики нагрева.
Легкий монтаж
Все необходимое для монтажа — уже в комплекте! Установка осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Безопасность в пользовании
Вы можете заблокировать кнопки управления терморегулятором, чтобы никто случайно не изменил параметры его работы. Устройство также имеет защиту от перегрева: если температура в нем повысится до 85 °С, терморегулятор прекратит нагрев, сообщив вам о причине. Когда температура внутри корпуса снизится до 75 °С, он продолжит свою работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Особенности | Встроенный таймер |
- Цена: 1 611 ₴



