Терморегулятор Terneo b
Терморегулятор terneo b предназначен для работы с системами «теплый пол» на основе электрического нагревательного кабеля. Особенностью этой модели является возможность применять ее с системами большой номинальной мощности (до 6000 ВА). Терморегулятор позволяет поддерживать заданное вами значение температуры от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Удобство в управлении
Для настройки нужных параметров достаточно трех кнопок. Цифровой экран отображает текущую температуру, а также упрощает навигацию в меню терморегулятора.
Легкое подключение и монтаж
Комплект поставки включает все необходимое оборудование: терморегулятор и датчик температуры с соединительным проводом длиной 4 м. Монтаж осуществляется в щиток на DIN-рейку шириной 35 мм.
Безопасность прежде всего
Терморегулятор устойчив к перепадам напряжения. Он защищен от перегрева: если температура внутри корпуса достигнет 80°С, устройство отключится. На экране 1 р / с будет высвечиваться «oht». Для возобновления работы температура должна снизится до 60 °С. Если защита сработает более 5 раз: терморегулятор отключится до тех пор, пока температура не снизится 60 °С и не будет нажата одна из кнопок. Корпус устройства изготовлен из негорючего поликарбоната.
Универсальный терморегулятор
Вы можете применять терморегулятор terneo b с нагревательными кабелями большинства производителей, представленных на рынке. Устройство также совместимо с цифровыми (D18) датчиками температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.285 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 250 ₴



