Терморегулятор Terneo ax
Умное отопление теперь на вашем смартфоне
Управляйте отоплением из любого места с помощью приложения terneo или голосом через Google Home. Получите мгновенный доступ к температуре вашего дома, динамике нагрева и отчетам потребления энергии в кВт-часах и деньгах.


Посмотри, сколько ты сэкономил
Видя динамику расхода энергии за месяц или отопительный сезон, вы можете улучшить свое расписание. Обратите внимание, что снижение температуры всего на 1 градус, может сэкономить вам до 5 % электроэнергии.


Управляй голосом через голосового помощника Google Assistant
Чтобы настроить температуру достаточно голосовой команды, например, скажите «Окей Гугл, установи температуру в детской 25 градусов» и комфорт обеспечен! Теперь вы можете разместить регулятор где угодно, даже скрыть за мебелью и не искать телефон, чтобы войти в мобильное приложение. Мы внедряем самые последние технологии в устройства terneo для вашего удобства!
Познакомься с приложением в открытом ДЕМО аккаунте
Познакомьтесь с умным терморегулятором последнего поколения разработанном и изготовленном на 100% в Украине. Скачайте приложение terneo и ввести логин и пароль демо-аккаунта: логин: myterneo@gmail.com / пароль: myterneo2018
Для подключения понадобится всего 5 минут
Скачайте бесплатное приложение в Google Play или AppStore, запустите его. Переведите терморегулятор в режим Точка доступа. В приложении нажмите «Добавить терморегулятор». Выберите созданную терморегулятором сеть (например, terneo sx_А68FDB ), затем введите пароль от своего Wi-Fi. Готово!
Внеси свой вклад на благо планеты — замени обычный термостат на умный
Терморегуляторы terneo совместимы с нагревательными кабелями, пленками, аналоговыми (R10) и цифровыми (D18) датчиками большинства производителей. У него лаконичный минималистичный экран и это экономит электроэнергию! При этом вы имеете максимум функций и гибкости в приложении terneo и это самая красивая его часть. Удаленное управление, графики расходов и способность terneo к самообучению дают большую экономию на отоплении и превосходный комфорт.
Интегрируй теплые полы в систему Умного дома
Мы понимаем важность и актуальность систем автоматизаций тип "Умный дом" и подготовили инструменты для интеграции в ваши системы. Поддерживаем протокол MQTT. Также доступен http API.
Буклет с возможностями приложения terneo скачать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Удаленный доступ |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Голосовое управление | Да |
| Поддержание сервисов | Google Home |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Особенности | Защита от детей |
- Цена: 2 015 ₴





