Terneo eg — создайте надлежащие условия для разведения птицы
Терморегулятор постоянно поддерживает заданную температуру от 34 до 39 °С. Он характеризуется очень высокой точностью поддержания выставленных условий нагрева (до 0,015 °С). Для работы используются данные полученные от выносного датчика температуры.
Поможет позаботиться о будущем выводке птицы
Если температура в инкубаторе будет отклоняться от установленных границ, включится звуковое или световое оповещение.
Удобство в пользовании
Для настройки параметров работы терморегулятора используются только 3 кнопки. Текущая температура и информационные сообщения отображаются на цифровом экране. Он также облегчает навигацию в меню.
Точность поддержания температуры для любого инкубатора
Терморегулятор использует специальный PID-алгоритм, благодаря которому terneo eg можно «научить» учитывать особенности вашего инкубатора. Этот алгоритм поможет достигнуть максимально точного поддержания температуры.
Легкий монтаж
Для начала работы вам нужно включить терморегулятор в розетку и установить датчик температуры в инкубаторе. Что может быть проще?
Безопасность прежде всего
Кнопки управления терморегулятором можно заблокировать, чтобы случайно не изменить его режим работы. Также устройство защищено от перегрева: если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, терморегулятор прекратит работу, пока она не снизится до 60 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 34 град. |
| Максимальная температура регулирования | 39 град. |
| Максимальная сила тока | 2.3 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.235 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | В розетку |
| Особенности | Защита от детей |
| Сферы применения | Для инкубаторов |
| Тип управления | Цифровой |
- Цена: 1 100 ₴



