Терморегулятор terneo st — простое управление теплом
Цифровой терморегулятор terneo st отличается простой и удобной конструкцией. Он может постоянно поддерживать температуру электрического теплого пола в диапазоне от 5 до 40 °С. Данные о температуре поступают от датчика, помещенного в пол.
Удобство в пользовании
Управление устройством осуществляется только двумя кнопками. А цифровой экран отображает температуру и упрощает навигацию в меню настроек. Вы можете уменьшить яркость экрана до 30 % в режиме ожидания для экономии электроэнергии.
Все необходимое для монтажа — в комплекте
Терморегулятор, температурный датчик с проводом, декоративная рамка — все включено в комплект. Монтаж осуществляется в стандартный подрозетник диаметром 60 мм.
Безопасность прежде всего
Функция блокировки кнопок не позволит изменять настройки, например, вашим детям. Также устройство оснащено защитой от перегрева. Если температура внутри корпуса увеличится до 85 °С, терморегулятор автоматически остановит работу из соображений безопасности. Включение произойдет после снижения температуры до 80 °С и нажатия на любую кнопку.
Универсальный терморегулятор
Устройство совместимо с большинством нагревательных кабелей, матов и пленок, а также датчиков температуры, которые представлены на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Цифровой |
| Способ монтажа | В подрозетник |
| Особенности | Защита от детей |
- Цена: 1 151 ₴



