Программируемый астрономический таймер с Wi-Fi ЕМ-130
EM-130 является микропроцессорным устройством, подключаемым к Wi-Fi, предназначенным для автоматизации включения уличного освещения (столбы, фонари, прочее), подсветки фасадов зданий (прилегающих территорий, стоянок и других объектов), обогревательных приборов, насосов, вентиляторов, подачи школьных звонков.
В ЕМ-130 предусмотрена возможность удаленной настройки параметров через встроенный Web-интерфейс (с использованием браузера телефона, планшета, прочее).
EM-130 автоматически вычисляет время восхода и заката солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков.
EM-130 может использоваться для управления нагрузкой в зависимости от реального времени без необходимости постоянного обслуживания.
EM-130 оснащен собственной точкой доступа Wi-Fi, позволяющей подключаться к изделию напрямую с помощью мобильного устройства с Wi-Fi и браузером.
Вы можете экономить электроэнергию и свои средства, используя EM-130 для управления осветительными или отопительными приборами по заранее запланированному расписанию.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Частота тока | 65 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальный ток коммутации | 7 А |
| Количество переключающих контактов | 2 шт |
| Основные | |
| Производитель | Новатек Электро |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 80 г |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64.3 мм |
| Ширина | 17.8 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Частота Wi-Fi, ГГц | 2,412 – 2,484 |
| Протокол шифрования Wi-Fi | WPA2/PSK |
| Тип антенны | Встроенная |
- Цена: 1 865 ₴












