Программируемый многофункциональный таймер REV-303
|
Программируемый многофункциональный таймер РЭВ-303 является микропроцессорным устройством и предназначен для управления нагрузкой в зависимости от реального времени без необходимости постоянного обслуживания, с минимальными затратами и максимальным сбережением электроэнергии. Таймер РЭВ-303 может использоваться для включения обогрева, насосов, вентиляторов, автоматизации подачи школьных звонков, уличного освещения, подсветки фасадов зданий (прилегающих территорий, стоянок и других объектов). В таймере РЭВ-303 автоматически вычисляется время восхода и заката солнца на основе введенных координат и текущего времени, позволяя управлять освещением без использования внешних датчиков. Особенности таймера РЭВ-303:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 200 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение питания, В | 24-265 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 120 Месяцев |
| Производитель реле напряжения | Новатек Электро |
| Режимы работы | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴



