Прожектор светодиодный LED 200W 18000Лм 6400K 220V IP65 LUMEN ULTRA LED
Светодиодный прожектор 200W 220V IP65 LUMEN идеальная замена устаревшим моделям галогеновых прожекторов. Широкий температурный диапазон: -40 +35. Это влагозащищенный уличный светильник, применение их используется для различных сфер: уличное освещение, гаражи, производства, складские помещения, магазины, двор.
Низкое потребление электроэнергии делает прожекторы 200 Вт выгодными не только в покупке, но и эксплуатации. Стоит заметить и такую важную деталь, как долгий срок службы, который составляет 50000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 18000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 6400K |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол свечения | 120 град. |
| Тип LED-освещения | Прожектор |
| Мощность прибора | 200W |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



