Выключатель двухклавишный черный с синей подсветкой Sedna
- Тип подключения: быстрозажимные контакты
- Материал: ударопрочный негорючий технополимер, устойчивый к ультрафиолету; суппорт из нержавеющей стали
- Применение: эксплуатация в сухих тёплых помещениях
- Особенности: направляющие для облегчения ввода кабеля; увеличенные разделители для исключения возможности короткого замыкания; цветовая маркировка клемм; монтажные лапки надежно фиксируют механизм в монтажной коробке; шумокомпенсатор
- Дополнительные устройства для применения: рамка
- Монтаж: в монтажную коробку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 889,57 ₴



