Термостат для теплого пола алюминий Sedna 16 А
Напольный термостат - 16 А - 230 В переменного тока , винтовые клеммы.
Термостат напольный предназначен для регулирования температуры электрического теплого пола (предназначен для нагревательных кабелей и нагревательных матов системы электрического теплого пола). В комплект поставки входит внешний датчик температуры длиной 4 м (напольный датчик NTC 10 кОм при 25 °C).
Датчик температуры, установленный в полу, контролирует температуру пола с помощью сенсорного кабеля. Диапазон регулирования температуры от +5°С до +50°С (точность регулирования 1°С). Функция ночного понижения температуры для снижения температуры в помещении на 4°C и экономии энергии: она активируется внешним контроллером 230 В, который поступает от выключателя, часового переключателя, датчика движения и т. д. Встроенный термопереключатель.
Максимальная нагрузка 3600 Вт. С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Максимальная температура регулирования | 50 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.217 кг |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 5 406,94 ₴



