Датчик движения с кнопкой алюминий Sedna
Датчик движения с переключателем - 10 AX - 230 В переменного тока, винтовые клеммы.
Датчик движения предназначен для распознавания движущихся источников тепла (например, людей) и включения омических, индуктивных или емкостных нагрузок на регулируемый период времени. Угол обнаружения 160°, зона обнаружения движения 8 м спереди, 8 м сбоку.
Диапазон задержки времени от 5 секунд до 30 минут (настройка по умолчанию 5 минут). Диапазон уровней яркости от 5 до 500 люкс (настройка по умолчанию 50 люкс). Автоматический режим работы и встроенный кнопочный переключатель.
Дистанционное управление с помощью других датчиков движения или с помощью неограниченного количества вспомогательных кнопок. Опция «Главный/Подчиненный»: до трех датчиков движения, один из которых работает как «Главный», а два других — как «Подчиненные». Конфигурация проводников с нейтральным проводником. Переключающий элемент: реле . Устройство поставляется вместе с центральной крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 48 мм |
| Дальность выявления движения: | 8 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 160 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Номинальный ток | 10.0 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Диапазон мощности | 2300 Вт |
- Цена: 4 908,18 ₴



